Можно ли расторгнуть договор и вернуть хотя бы часть средств?

Неделю назад заключили договор с оконной фирмой "Первый оконный завод" на остекление суммой в 200 тысяч рублей с внесением предоплаты 70%, сейчас на звонки с номера указанного в договоре никто не отвечает, по приезде в офис говорят, что человек который занимается заказами находится на складе, и неизвестно когда будет. Что делать в этом случае, можно ли расторгнуть договор и вернуть хотя бы часть средств?
Ответы юристов

Добрый день. Вы можете расторгнуть договор и вернуть денежные средства, но при этом обязаны возместить подрядчику денежные средства за материал и работы, которые он успеет выполнить фактически ко дню расторжения договора. У вас срок выполнения работ по договору закончился?