Отказался от услуг Ростелеком, договор закрыли, а теперь звонят коллекторы

Здравствуйте! В 2017 году отказался от услуг Ростелеком, договор закрыли, а на днях звонят коллекторы и говорят, что мой долг они купили и должен им 5000 рублей. В Ростелекоме говорят, что это набежала сумма за аренду роутера. Подскажите, что делать?
Ответы юристов

Добрый день. Необходимо поднимать и читать доккументы, что конкретно по данному вопросу прописано в договоре на оказание услуг или еще был какой-то дополнительный договор, так же смотреть моменты касательно переуступки долга, у Ростелекома также запросить договор переуступки и пр..