Взыскание денежных средств по расписке - как составить исковое заявление?

Здравствуйте! Как мне составить исковое заявление о взыскании денежных средств по расписке. Обьясню я продал человеку телефон оплатить сумму за телефона он на данный момент не мог и мы составили расписку, что он вернет денежные средства до определенного момента, но так и не отдал!
Ответы юристов

В интернете полно образцов. Можете посмотреть на сайте суда, там также имеются разные образцы исковых заявлений. Главное соберите все доказательства и приложите к исковому заявлению.

Поставьте +

Здравствуйте Роман, для составления иска можете обратиться к любому практикующими юристу.