Законно ли взыскание задолженности за комиссию по банковскому обслуживанию?

Добрый день. Снял все деньги с дебетовой карты Альфа-Банка и в течение 5 месяцев не пользовался ею. За это время баланс по карте ушел в минус 1000. Банк требует оплатить задолженность. Найти договор (без визита в банк) не представляется возможным. Законно ли взыскание задолженности за комиссию по банковскому обслуживанию?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте,

К сожалению, без договора это очень сложно сказать.

Но принесогласии с позицией банка, Вы вправе подать на него жалобу в Центробанк.