Право на наследство. Как переоформить катер на себя?

В права наследства в течение полугода не вступал, прошло два года после смерти отца. Как переоформить катер на себя?
Наследственное право | Нижнетамбовское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день. Вы на день смерти отца были с ним зарегистрированны по одному адресу места жительства? Есть ли еще наследники? Кто принял наследство? Есть ли завещание? Кто из наследников первой очереди (дети, супруга, родители отца) были с ним зарегистрированны по мж?