Обманул профсоюз.

Написала заявление о выходе из профсоюза.

Отдала заявление, а мне сказали, что потеряли моё заявление. И все это время половина зарплаты уходила в профсоюз.
Ответы юристов

Добрый день. У вас есть документ подтверждающий направление заявления в пропсоюз, если да, то вы в праве потребовать возврат удержанных денежных средств, если нет - то простите. Пишите новое заявление и направляйте его надлежащим образом, почтой заказным с уведомлением (и сохраните все документы), либо вручите под подпись с отметко о вручении на вашем экземпляре.