Покупка квартиры с мансардным этажом - какие должны быть документы?

Здравствуйте. Я собираюсь приобрести квартиру в которой одна комната находится на чердаке дома (всего в доме 8 квартир). Хозяйка квартиры утверждает, что всё оформлено по закону и чердачное помещение над её квартирой находится в её собственности (не в долгосрочной аренде). Скажите пожалуйста, какие документы она должна предоставить мне (как покупателю) при продаже такой квартиры?
Ответы юристов
Добрый вечер! Поэтажный план, Свидетельство о праве собственности, Технический паспорт помещения из БТИ, ремонт квартиры разрешается производить только после получения распоряжения на перепланировку и переустройство жилого помещения, БТИ выдает официальный документ, бланк установленного образца территориальной жилищной инспекцией, данный документ является основанием для начала проведения работ по перепланировке квартиры, важно чтобы несущие конструкции не были повреждены. В любом случае все документы надо смотреть, проверять. Ответственность за перепланировки будет на новом Собственнике после заклюения договора купли-продажи.