Пригласили на работу в другое государство, обманули, плохие условия

Здравствуйте! Ситуация такая.

Меня пригласили работать в Болгарию (монтажником), расписали условия труда: 8-ми часовой рабочий день, воскресения выходной, все дела трала-ла. В итоге работаем как кони 12 часов, путь до работы от места жительства составляет 1,5 часа в одну сторону, причем пол часа в пикапе под открытым небом и всю неделю топит ливень, приезжаешь мокрющий.

К сожалению или счастью я ничего не подписывал и не заполнял. В связи с карантином позже оформим. Самое печальное я потратил последние деньги на визу, страховку и апостиль (200 евро, они сказали, что вернут), но сейчас грозятся не вернуть и не покупать билет домой на самолет, говорят за свой счет, у меня денег 0, что я могу в этой обстановке и могу ли вернуть законно деньги и получить от них билет на самолет? Ведь грубо говоря меня обманули (я соглашался на другое)

Plz Help!

Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте

На данный момент вам лучше обратиться в Посольство России, как своему соотечественнику вам должны помочь вернуться в Россию