Страховка потребительского кредита.

Здравствуйте! Беру потребительский кредит со страховкой, подскажите, пожалуйста, сколько за страховку платить буду?
Ответы юристов
Добрый день!

Приведу пример:

Берете кредит 150000,со страховкой будет 175000,если выплатите кредит досрочно часть страховки сможете вернуть.

Здравствуйте.

Страховка указывается в договоре.

Если Вы например, оформляете кредит в 100 000 рублей и подписываете договор по страховке на 25000 рублей, то сумма кредита увеличивается и получается 125000 рублей. При этом на руки Вы получите 100000 рублей, а будете выплачивать кредит за 125000 рублей.