Выезд из РФ. Какие возможны варианты?

Здравствуйте! Я гражданка РФ, выхожу замуж на гражданина Грузии, сама уроженка Грузии (родственники там есть), есть ли возможность выехать из РФ? Какие возможны варианты?
Ответы юристов

Здравствуйте

На данный момент границы Грузии собираются открыть для иностранных туристов с 1 июля. Поэтому думаю стоит немного подождать. И сможете выехать спокойно из страны, если конечно ничего не изменится

Глава Правительства Грузии Георгий Гахария заявил, что страна откроет границы для иностранных туристов в с 1 июля 2020 года

Здравствуйте!

Пока границы Грузии закрыты, выехать не получится. Вас не пропустят. По официальным данным с первого июля текущего года граница должны открыться и проблемы с выездом не будет.