Расчет 26 недель для службы занятости.

Входят ли в расчет 26 недель для постановки на учет в ЦЗ праздничные дни как 1, 9 мая и т.д.?
Ответы юристов

Здравствуйте.

Если в этот период Вы работали- то входят. Если были уволены, то не входят.

Берется 12 месяцев и считается время Вашей работы в организациях.

Здравствуйте

Да, будет входить, если вы числились в это время сотрудником вашей организации. Если уже нет, то тогда числится к сожалению не будет. Здесь важно, чтобы именно вы числились сотрудником