Я узнала, что адрес моего места жительства используется посторонним человеком для получения пенсии

Совершенно посторонний человек, который не имеет ко мне никакого отношения, при подаче заявления о назначении пенсии указал мой адрес в качестве своего фактического адреса проживания. И на мой адрес на имя этого человека сначала приходили письма из территориального органа Пенсионного фонда с просьбой этому человеку появиться у них. А теперь они разыскали по адресу еще и мой номер телефона и звонят с сообщениями, что я за этого человека получаю пенсию по доверенности. Этого человека я вообще не знаю, и никогда не видела. Сотрудники Пенсионного фонда говорят, что они не обязаны проверять фактический адрес проживания гражданина Разве возможно государственному органу просто принимать на аеру слова граждан без подтверждения документально?
Ответы юристов
Напишите официальное письмо в ПФР, где разъясните свою позицию, отправьте заказным письмом, а лучше придите в ПФР с двумя экземплярами, на вашем экземпляре должны поставить дату, число, печать. Во-первых, вы получитеофициальны ответ, во-вторых , огородите себя в случае проблем с правоохранительными органами.