единовременое пособие на обзаведение имуществом первой необходимости

Я сострудник ГУФСИН РОССИИ по ПЕРМСКОМУ КРАЮ младший инспектор отдела безопастности в ноябре 2012 году я заключил первый брак, также ноябре отдал все документы чтобы мне выплатили единовременое пособие на обзаведением имуществом первой необходимости до 12 окладов, уже июнь и до сих пор мне не выплатили куда мне обратится что бы решить эту проблему.
Ответы юристов

Данная выплата осуществляется в течение 3-х месяцев (в случае заключения первого брака). Выплата осуществляется на основании приказа начальника учреждения (органа), в котором сотрудник проходит службу. Выписка из приказа о производстве выплаты на обзаведение имуществом первой необходимости приобщается к личному делу сотрудника.

Расходы по выплате относятся на статью сметы расходов Федеральной службы исполнения наказаний по коду расходов 212 "Прочие выплаты" на соответствующие разделы, подразделы и целевые статьи бюджетной классификации Российской Федерации.

Для начала обратитесь к начальнику учреждения..(как я понимаю приказа не было еще!?)