Возврат денег от доната

Здравствуйте! Я являюсь разработчиком браузерных игр и появился вопрос о донатах в игру.

В праве ли возвращать деньги спустя месяц и более?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Все зависит от услвоий для донатов. По общему правилу донаты являются безвозмездным дарением или пожертвованием и возвращаются только если разработчик нецелевым образом потратил данные средства (если такие цели были установлены). Также придется вернуть деньги, если их заплатил недееспособный или несовершеннолетний, не обладающий собственными доходами.