страховка на кредит
                                                            Здравствуйте,мы взяли кредит  Сбербанке,одобрили только со страховкой.Взяли мы его на 5 лет,выплатили за 4 месяца. Можем мы вернуть суму страховки?Спасибо.
                                Ответы юристов

									Добрый день. Страхование - это дополнительная опция при потребительском кредитовании, и производится лишь при волеизъявлении заёмщика. Вы вправе отказаться от этой услуги и потребовать возврата уплаченной Вами суммы страховой премии.