Чехия

Меня объявили в розыск. Какие проблемы будут при возвращении на родину?

Нахожусь за границей, пару месяцев назад объявили в розыск, мера пресечения подписка, скажите, какие проблемы могут возникнуть на границе при возвращении на родину.
Ответы юристов

Здравствуйте,

"Какие проблемы могут возникнуть на границе при возвращения на родину":

Вас ждет арест и доставление в КПЗ до принятия решения по Вам судом рассматривающим дело. Далее как повезет, но больше на подписку о невыезде можете не рассчитывать.

Например, арест.

Здравствуйте!

Поскольку Вы нарушили условия подписки о невыезде и выехали без согласия следователя, то другого решенрия быть не может, как замена на содержание под стражей до суда.