Возможно ли взыскание морального вреда заново? За новый период?

Здравствуйте!

Причинен физический вред здоровью (производственная травма - вина работодателя установлена в суде). В суде взыскан моральный вред. В последующем состояние здоровья не улучшилось, т.е. вред здоровью продолжается (длящийся), что подтверждается комиссией по установлению степени ограничения трудоспособности (степень ограничения трудоспособности установлена пожизненно и не требует ежегодного подтверждения).

Интересует вопрос, возможно ли взыскание морального вреда еще раз, но за другой период, т.к. вред здоровью все еще имеет место быть, и, таким образом, это причиняет новые страдания (новый моральный вред)?

Спасибо.
Ответы юристов

Нет, вероятнее всего Вам откажут.