отработал в мае 184 часа, а в расчётном стоит 134.

Здравствуйте! Работаю дежурным по режиму в Неманском ПУЗТ. В мае отработал в смену с 12-часовым графиком работы 184 часа, а в расчётном листке, выданным мне стоит 134 часа. Бухгалтер говорит, что по договору у нас бюджетная организация, и всё остальное-в премиальных. Директор не рад, что я задал этот вопрос, задним числом дал выговор за действия воспитанников, которые ушли с территории училища закрытого типа в мою смену. Благодарю!!!
Трудовое право | Неман,Калининградская область. | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, в принципе Вам должны были тогда оплатить как за сверхурочные. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, они проверят и правильность вынесения выговора. Если понравился отвнет - оставьте пожалуйста отзыв.