Повторная ввк.

Здравствуйте! Не служил в армии, решил пройти медкомиссию, и из-за карантина не смог собрать доказательства отсутствия заболевания, из-за которого не взяли в армию. Подскажите, пожалуйста, через какой срок могу пройти повторно?
Ответы юристов

Здравствуйте, Алексей!

Не ранее того периода, как соберете медицинские заключения, подтверждающие отсутствие заболевания.

Как соберете доказательства, надо обращаться в военкомат и простить направить на повторную ВВК.

Здравствуйте.

Вам надо сначала собрать все медицинские документы, а потом обращаться в военкомат, уже с документами на руках, с заключением врача.

Здравствуйте!

В военкомат с документами лучше обратиться весной 2021 года, чтобы в случае положительтного заключения военно-врачебной комиссии Вас могли призвать в армию весенним призывом.

Здравствуйте

Вы можете собирать доказательства уже сейчас, но имейте ввиду некоторые справки имеют срок. Поэтому я соглашусь с коллегой Владимиром, и тоже посоветую вам обратиться весной 2021 года, если вы хотите сразу пойти служить.

Добрый день!

Без полного пакета документов военкомат не сможет рассмотреть Ваше обращение, поэтому нужно будет представить все необходимые справки и заключения.