ГАИ привлекают меня к административной ответственности за ДТП которого не было

В течение 6 лет ставлю свой автомобиль во дворе на парковке. Утром одного из дней ко мне подошел мужчина с претензиями, якобы соседи ему сказали, что я стукнула его автомобиль. Повреждений на авто этого мужчины нет, а на моем повреждения от аварии 2-х летней давности. Тем не менее ГАИ привлекают меня к административной ответственности. Не знаю что делать?
ДТП | Волгоград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

добрый вечер! а по какой статье Вас привлекают к ответственности? обжалуйте постановление в суде.

Добрый день!

Вас не имеют права привлекать к административной ответственности.Вам в таком случае достаточно предоставить к обзору инспектору ГАИ справки об аварии 2-летней давности.