Во время ТО в автосалоне перегонщик поцарапал мою машину

Добрый день! Во время ТО перегонщик поцарапал мою машину

(ещё нет года). На моё предложение вызвать ГИБДД, уговорили не вызывать, типа мол деньги привезём и крыло подкрасим или вытянем без покраски. Дали две расписки, что перегонщик Тихонов поцарапал машину и сам автосалон обязуется всё исправить (дали мне 5 дней на решение красить или тянуть без покраски). Я согласился, сразу стали царапины полировать, но оказалось, что красить надо весь бок (у меня Рено мастер), я отказался. Через день, я приехал в автосалон 210 км туда и 210 обратно = 420, как бы в течение 5 дней определиться, стали пробовать методом "удаления вмятин без покраски" - не получилось, всё равно видно. Далее предложили пять тысяч рублей на покраску (такие расценки у них, а значит везде) и написать расписку, что претензий не имею и покрасить в другом месте т.к. моя машина к ним не заедет по габаритам. Я отказался, т.к. молдингов ещё нет и красить новую машину нет желания. Уже прошло 7 дней, тишин , с каской (страховка) наверное я пролетел и как поступить дальше я не знаю.
ДТП | Россошь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Расписку не пишите.Заставить не имеют прав, грозите судом. Все фоткайте и пишите на диктофон.