Продал машину без договора купли-продажи, что грозит за ДТП нового хозяина авто?

Я купил машину без договора купли-продажи. Проездил на ней год, за год на меня выписали они протокол об ап, я продал её также без договора, просто получил деньги и отдал документы! Новый владелец попал в дтп и скрылся. Что мне грозит? Дпс говорят что я отвечать буду потому что на меня выписана последняя административка, хотя я по документам никак не прохожу. Что будет мне??
ДТП | Саратов | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Сергей мне вообще не понятна ваша ситуация - что значит купил без договора купли - продажи? Вы авто оформили на себя в ГАИ? Если нет то на каком основании вы ездили целый год? Если по ген. доверенности то вы не могли продать авто? Очень очень много вопросов и не понятен смысл вашего письма! Опишите более подробно! Это мое мнение - может другой коллега ответит на ваш вопрос!!!!

Удачи вам!!!!

Сергей, у Вас очень неудобная ситуация, т.к. Вы будете теперь доказывать тот факт, что передали управление автомобилем третьему лицу и именно он был за рулем в ДТП.