ДТП на мойке, машине причинен ущерб - кто должен отвечать?

Добрый день!

Сегодня мне сильно замяли дверь и крыло машины на мойке. Мойщик без моего ведома решил выгнать машину и не вписался в проем. Подскажите к кому обращаться в такой ситуации и кто должен отвечать? Директор мойки пытается снять с себя всяческую ответственность, утверждая, что мойщик работает у него всего 2 недели и это его проблемы! Помогите, пожалуйста, разобраться.
ДТП | Тюмень | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вы, пригоняя на мойку автомобиль, заключили в ней публичный договор на оказание услуг, в подтверждение у вас должен быть чек. Все притензии к автомойке!!!! А кто и сколько там работает - вас не должно волновать

Пишите официальную притензию руководству мойки и если через 10 дней не заплатят - в суд. Необходимо запастись свидетелем происшествия и актом экспертизы ущерба