Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Покинул место ДТП, после того когда мне начали угрожать.

Добрый вечер! Сегодня на парковке торгового центра стукнул тележку для продуктов, которая отлетела и ударилась в припаркованный автомобиль. Водитель припаркованного автомобиля начал угрожать, я испугавшись уехал с места ДТП. Чем мне это грозит, я уже прочитал. Хотел бы узнать, что мне делать когда меня найдут?
ДТП | Иркутск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Аркадий!

Советую нанять очного адвоката и каждое свое слово согласовывать с ним.

()

Здравствуйте.

Вы можете сами явиться в ГИБДД, не дожидаясь, когда Вас найдут. Но это Вам решать. Скорее всего, когда Вас найдут, в ГИБДД будет видеосъемка и отрицать что-то не имеет смысла.

Если тележка стояла на дороге и мешала движению, Вы можете предъявить претензию торговому центру. Вот ссылка на судебное решение, интересное для Вас. https://sudact.ru/magistrate/doc/rUWbNtOCu1N1/

()
Здравствуйте, в вашем случае можно нанять адвоката, чтобы вас не обманули и верно решили вопрос, возможно и мирным соглашением
()
Добрый вечер!

Наберитесь смелости и сами явитесь в ГИБДД объясните как можно подробнее ситуацию как двигались где в это время находилась тележка,скажите что вам угрожали,наверняка на парковке имелись камеры видеонаблюдения.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: