Я виновник ДТП, у меня не было полиса ОСАГО.

Здравствуйте! Подскажите, я виновник ДТП у меня не было полиса ОСАГО, я согласился возместить ущерб, мы с потерпевшим поехали в Тойота центр ему насчитали за ремонт 215000 и за экспертизу 2800 я это оплатил согласно наряд заказа, взял расписку, что он с меня взял деньги на ремонт, а спустя неделю звонит и говорит, что ему ещё нужны дополнительные деньги. Как быть в этой ситуации?
ДТП | Томск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вы не обязаны ничего платить без решения суда. Пусть обращается в суд и доказывет размеры ущерба. Отказывайте просто

Здравствуйте

Вы можете сказать, что весь обговоренный ремонт вы оплатили, и дополнительно ничего оплачивать не будете. Пусть обращается в суд.

Доброе утро! Вы свою обязанность выполнили, оплатили расходы на которые пошел пострадавший. Ничего платить не надо. Если пострадавший обратитьсяв суд, что маловероятно, то Вы сможете предъявить расписку о том, что оплатили требуюмую первоначально сумму.

Добрый день! Ничего не платите. Вы можете прислать мне расписку и документы на мою почту посмотрю и точнее подскажу что делать.