Потеря или воровство

Выйдя с работы в магазин, потерял или украли кошелёк более 5 лет назад. Размещал объявления, но никто не откликнулся, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Не ясна суть... Вы пять лет назад потеряли кошелек? Почему сейчас этот вопрос стал актуальным?

Здравствуйте, Уважаемый Денис, исходя из вышеизложенного, Вам ничего не остается, кроме как купить новый кошелек. Более пояснить нечего.

Здравствуйте.

Вы потеряли кошелек более 5 лет назад, почему вдруг вспомнили о нем сейчас. Надо было в то время подавать заявление в полицию.

Добрый день. Не ясна суть вопроса. Сейчас в чем проблема?

Добрый день!

Если на Ваши объявления не откликнулись ранее, то теперь, спустя 5 лет, перспектива получения какой-либо информации выглядит очень сомнительной.

Здравствуйте!

Размещал объявления, но никто не откликнулся, что делать?

Уже ничего. Смириться с утратой кошелька и денежных средств. Обращение в правоохранительные органы, скорее всего, не даст положительного результата, так как прошло очень много времени. Установить обстоятельства произошедшего практически невозможно.

Оставьте себе найденный кошелёк.

Если его никто не ищет.

Тем более прошло свыше трёх лет.