Не помню подписывал ли я подписку о не выезде. Где мне об этом узнать?

В ноябре 2011 года у меня была авария. У одной из пассажирок тяжкие телесные, но это сказал следователь. Суда до сих пор не было. Кто виноват в аварии еще не определено. Авария произошла в другом городе. Могу ли я выехать за границу по путевке до решения суда? Не помню подписывал ли я подписку о не выезде. Где мне об этом узнать?
Ответы юристов

добрый день! позвоните следователю, который ведет дело или съездите к нему, только следователь Вам может дать такую информацию. но скорее всего у вас есть подписка о невыезде, ведь виновик аварии еще не увстановлен.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОБРАТИТЕСЬ К СЛЕДОВАТЕЛЮ, КОТОРЫЙ ВЕЛ ДЕЛО. ВАША ПОДПИСКА О НЕВЫЕЗДЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО У НЕГО.

созвонитесь и узнайте, как лучше поступить. Однако как только вы скажите что хотите за границу то подписка сразу появится. По интересуйтесь делом процессом аккуратно и спросите какие документы вам необходимо подписать и.т.д. и спросите будут ли на вас распространяться ограничения по передвижению.