нужен ли проект на снос межкомнатной перегородки

Здравствуйте, хотим снести межкомнатную перегородку из гипсолита. Нужен ли проект для БТИ и чье-то согласование
Ответы юристов

Дорый день. На сегодняшний день допускается несколько разновидностей изменений жилплощади, не требующих утверждения в уполномоченных органах. Без разрешения Вы можете: удалить в квартире временные перегородки из дерева или гипса; переоборудовать санузел (в совмещенный из раздельного); застеклить балконлоджию; сменить рамы на окнах; изменить размер дверных проемов; ереоборудовать сантехнику. Все остальное подлежит согласованию. Удачи.

Обратитесь в отдел архитектуры Вашего муниципального образования. Все зависит от того, что это - перепланировка или переустройство. А вот тех паспорт изготовить новый придется.

Удачи