НДС: офисная бумага.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, ндс для офисной бумаги.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Ставка НДС - 20%. Офисная бумага не входит в ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ И КНИЖНОЙ ПРОДУКЦИИ, СВЯЗАННОЙ С ОБРАЗОВАНИЕМ, НАУКОЙ И КУЛЬТУРОЙ, ОБЛАГАЕМЫХ ПРИ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ НАЛОГОМ НА ДОБАВЛЕННУЮ СТОИМОСТЬ ПО СТАВКЕ 10 ПРОЦЕНТОВ.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_40697/b8635c63e040e7e18beb0f1041de18b79accec94/

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

НДС у нам один... 20%. Под сниженный не подпалает
Добрый день!

В данном случае НДС будет 20%; ставка 10 % применяется при продаже периодических товаров (газет, журналов и т.п.) и развивающих, обучающих изданий.

Здравствуйте.

Ставка НДС для офисной бумаги 20%.

Здравствуйте,

Размер НДС составит 20%.