Апелляция есть ли смысл её писать.

Осудили по 264.1 ч.2, дали 6 мес колонии поселения, у меня на иждивении 2 ребенка 3 г. один из них инвалид. Есть ли смысл писать апелляционную жалобу? Так как я в семье один кормилец. Жена не работает, сидит дома с ребенком.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Смягчающие обстоятельства можно представить и при предъявлении апелляции.

есть ли смысл писать апеляционную жалобу ?

Есть смысл подавать апелляционную жалобу.

Я то же полагаю, что апелляция будет иметь смысл. Но тут конечно, нужно прислушиваться к Вашему адвокату. Он определяет линию защиты.

З)дравствуйте!

Смысл всегода есть, но нет увереннгости, что апеллячционная жалоба будет удовлетворена. Саму жолдобу Вам надо мотивировать своим семейным обстоятельством, убедительно изложить своё сожаление в непродуманном действии.

Здравствуйте.

Вы можете подать апелляционную жалобу, если у Вас есть сомнения, что не все Ваши доводы учтены судом. Вам лучше обратиться к адвокату на месте.

Все смягчающие обстоятельства отражены в приговоре суда.

Добрый день!

Если Вы считаете вынесенный приговор недостаточно обоснованным и справедливым, имеет смысл его обжаловать в вышестоящих судах.

Здравствуйте,

Вы вправе подать жалобу в вышестоящий суд на вынесенный приговор в течение месяца с даты оглашения.