Не выплата пособия при сокращении за третий месяц.

Я был сокращен 28 февраля 2013 г. Расчет и выходное пособие получил своевременно. Второй месяц был тоже оплачен вовремя. А вот с третьим возникли проблемы. ЦЗН выдал справку согласно которой организация должна была оплатить и третий месяц.Организация мотивирует невыплату отсутсвием денег. Я до сих пор не трудоустроен, и денег так и не дождался. Как я должен действовать дальше.
Ответы юристов

Здравствуйте, напишите жалобу в трудовую инспекцию, они проведут проверку. Вы также в течение 3-х месяцев можете подать иск о взыскании заработной платы. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.