Сокращение, в связи с отзывом лицензии

Добрый день! В банке, где я работала отозвали лицензию. В положенный срок встала на учет в Центр занятости. Прошло 3 месяца, в Центре занятости выдали справку о том, что до сих пор нигде не устроена. Мало того, что ни первый, ни второй месяц никаких компенсаций банк не платил, сейчас не могу до них дозвониться. Головной офис находится в другом городе, назначен конкурсный управляющий. Не один номер не отвечает. Что делать в такой ситуации? К кому обращаться?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой в фекдеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.