Расчет компенсации за неиспользованные отпуска при увольнении

Подскажите. Работнику полагается 44 календарных дня отпуска. Если он отработал полные 11 месяцев и 3 дня с учетом использованных 44 дней на дату увольнения, расчет компенсации за полный год?
Ответы юристов

Здравствуйте. Компенсация за неиспользованный отпуск будет расчитываться за 11 месяцев, если бы Вы отработали половину последнего месяца Вам бы рассчитали за полный год.