Квитанции по оплате ЖКХ приходят на имя умершего отца - нужно ли менять?

После смерти отца квитанции по оплате ЖКХ приходят на его имя. Он выписан. Квартира приватизирована. Нужно ли менять лицевой счет или имя на свое? Или можно оставить как есть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Вам нужно обратится с заявлением в домоуправление и Вы станете ответственным квартиросъемщиком. Квитанции будут приходить на Ваше имя. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.