ТСЖ берет оплату за двоих, хотя прописан только муж. Как платить только за прописанного человека?

Здравствуйте!!! Я собственник квартиры, у меня прописан в квартире только муж, а живем вдвоем. Я прописана в другом месте! А ТСЖ берет за двоих! Имеет ли ТСЖ на это права? Если да, то почему? И что делать чтобы платить только за прописанного человека?
Ответы юристов

Вы лучше зарегистрируйтесь там временно, от двух недель до 5 лет. А по месту постоянной прописки подайте заявление с копией лицевого счета, что бы с Вас там комм. платежи не брали. Если понравился ответ -оставьте пожалуйста отзыв.