Автор вопроса -                                 Дарья

                                    Россия
                                                Коммунальные услуги нежилого помещения - по каким тарифам платить? Как физ.лицо или юр.лицо?
                                                            Здравствуйте. Я физическое лицу, имею в собственности нежилое помещения. По каким тарифам я должна платить за коммунальные услуги, как юр. или физ. лицо? И на основание чего? Заранее спасибо

Ответы юристов

									Ну если договора между юр.лицом и поставщиком нет, оно не зарегистрировано и не ведёт деятельности, тогда как физическое

													а прописано ли это в каких то постановлениях или законах?