Как изменить тариф за электроэнергию?

Здравствуйте, у нас вот какая проблема по техническому паспорту наш многоквартирный дом, бывшее общежитие, является газифицированным, но по факту газа нет уже много лет (более 10). Что нам необходимо сделать чтобы дом был признан не газифицированным, для того чтобы нам снизили тариф по электроэнергии.
Ответы юристов

Здравствуйте! Необходимо обратиться в органы ЖКХ и предоставить им соответсвующую документацию, которая подтвердит, что Ваш лом не газифицированный.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.

Уважаемый Аноним. Начните с органа местного самоуправления. Если вопрос не будет решён, обращайтесь в суд.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.