Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10810 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что делать, если мастер ведёт себя неадекватно.

Мастер гнобит, что плохо работаю. Это неправда. Заставляет заделывать браки. А потом говорит, что медленно работаю. По сравнению с напарницей я намного быстрее и опытней. Пришлось уйти на больничный, так стала грозить перемещением на другое рабочее место. С меньшей зарплатой. Попрекает дополнительными сменами и деньгами. Кричит и матерится перед всеми. Ведёт себя некорректно. Сплетничает. Травит.
Ответы юристов
()
Добрый день!

Собирайте доказательства подобного поведения (фото, видео, свидетели). Если нападки продолжатся и, возможно, работодатель захочет привлечь Вас к дисциплинарной ответственности обращайтесь с этими доказательствами в трудовую инспекцию, и попросите провести проверку законности подобных действий.
()

День добрый! Попробуте обратиться к руководству, что бы повлияли на ситуацию. Может перевестить на другой участок. Если совсем невыносимо, то ищите другую работу.

()

1.Обращайтесь к руководству

2.Собирайтн доказательства и обращайтесь в ГИТ (трудовая инспекция) и прокуратуру

()

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на предвзятое к Вам отношение к непосредственному руководителю мастера. В жалобе опишите поведение работника по отношению к Вам.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10810 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: