Могу ли положить деньги на арестованную карту?

Могу ли положить деньги на арестованную карту, чтобы гасить задолженность?
Ответы юристов
Добрый день!

Если это не другая задолженность, а именно та, из-за которой наложили арест (приставы?), то да, можете, эти деньги и пойдут в счёт уплаты долга. А вообще, если в отношении Вас возбудили исполнительное производство, пристав должен был указать способ гашения долга. Если все так и есть лучше следовать его указаниям, чтобы не получилось накладок.

Здравствуйте.

Да, можете.

Только Вам надо помнить, что все денежные средства будут списываться в счет долга, т.е. положите 1000 руб.- спишут 1000 руб., положите больше- спишут больше.

Кроме того, если у Вас вычитают долг из зарплаты, то денежнфе средства продолжат вычитать плюсом будет списание с карты.

Здравствуйте!

Могу ли ложить деньги на арестованную карту чтобы гасить задолженность

Можете, но это должен быть тот долг, из-за которого и наложили арест на карту. Если имеется другая задолженность, возбуждено по ней исполнительное производство судебными приставами-исполнителями, то Ваши деньги пойдут в счет уплаты другого долга.

Здравствуйте!

Можете ложить деньги на счёт арестованной своей карты, если хотите ускорить погашение долга.