как разменять муниципальное жильё?

Мой отец и его жена 15-лет назад получили квартиру .Главным квартиросъёмщиком была его жена в ордере так же были прописаны я(сын отца) , моя сестра и дочь жены отца.Квартира 4-х комнатная.Сначала выписалась моя сестра, потом прописались муж и дети дочери главной квартиросъёмщицы.Мой отец развёлся .НО мы проживали в этой кватире.Потом умерла главная квартиросъёмщица , а за ней умер мой отец.Отношения в квартире не выносимые житья не дают .Приватезировать квартиру не хотят .Дети уже все совершеннолетние.Подскажите как можно разменять или что можно сделать в этой ситуации.
Жилищное право | г. ноябрьск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Теоретически ЖК РФ позволяет произвести принудительный обмен муниципального жилья, но на практике это сделать очень трудно, так как вам-инициатору нужно сначала найти варианты размена данного жилого помещения на другие жилые помещения, при этом они обязательно должны быть муниципальными, получить от пользователей этих помещений письменные согласия о согласии ждать решения суда и обращаться в суд с заявлением о принудительном обмене.

Самое трудное и практически невозможное найти эти самые варианты тоже муниципальных помещений