Водоканал выставляет слишком большие счета за общедомовые нужды: что делать?
                                                            Добрый день, к нашему дому пристроена почта + магазин, нам водоканал выставляет счета за общедомовые нужды очень большие, когда начали разбираться с этой проблемой, выяснялось, что под магазином находится большая протечка, хотя в магазине заявляют, что водой не пользуются, а почта имеет отдельную трубу от дома, и всю стоимость за воду по общедомовым нуждам раскидали по жильцам.

Ответы юристов

									Необходимл направить в водоканал претензию с требованием о перерасчете начисленной оплаты.
а как узнать относится к нам эта пристройка,счётчик стоит на весь дом,кроме почты,и труба под магазином относится к нам