Написал рапорт по ОШМ, а меня переводят в другую часть на равнозначную должность без моего согласия

Здравствуйте. Я прохожу военную службу в должности старшины роты 9 тарифный разряд, тарифная сетка старший сержант, в звании старший прапорщик. Написал рапорт по ОШМ в связи с тем, что вводят воинское звание прапорщик. Выслуга 12,5 лет и жильем не обеспечен. 1 июля уже прошло, а я сейчас узнал от командира, что меня переводят в другую часть на равнозначную должность - ст сержант 9 тарифный разряд без моего согласия. Подскажите, пожалуйста, юридически это правильно? Заранее благодарен, Андрей.
Ответы юристов

Когда подали рапорт?дата, вх. №?1 июля, что за дату вы указываете?В распоряжение выводились?