Переработка военнослужащего.

У военнослужащего по контракту более 80-ти суток переработки. Командир к основному отпуску даёт не более 5-ти, вне отпуска отгулы не предоставляют.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь к вышестоящему командованию с просбой принудить ваше команодование установить справедливое исполнение Вами своих обязательств..

Здравствуйте.

В/с придётся нанимать грамотного юриста.

Или самому готовить документы в военный суд.

Добрый день!

В описанной ситуации Вы вправе обратиться с жалобой в военную прокуратуру, чтобы данный государственный орган провел проверку законности действий командира и при нарушении законодательства, вынес акт прокурорского реагирования.