Возможно ли подать документы на компенсацию за ранение по временной регистрации?

Здравствуйте! Я прописан и проживаю в Луганске, есть временная регистрация в Серпухове, я являюсь военнослужащим, в Луганске не принимают документы по выплате за ранение. Могу ли я подать документы на компенсацию в Серпухове по временной регистрации?
Ответы юристов
Добрый день!

Нужно больше информации по вопросу, на каком основании Вам отказали в компенсации по месту постоянной прописки? Возможно отказ незаконен и его тогда нужно обжаловать. А если Вы не получали письменного официального отказа, тогда его нужно получить.