Не приходят выплаты за погибшего на СВО брата.

Здравствуйте! В ноябре месяце 2023 года погиб на СВО мой младший родной брат. Так же в ноябре подал документы на выплаты федеральные и страховые и за похороны, так как я делал похороны за свой счёт. Кроме меня у него близких родственников и детей нет. Куда можно обратиться и узнать за эти выплаты и за орден мужества?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Куда можно обратиться и узнать за эти выплаты и за орден мужества?

По поводу выплат обращайтесь в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации».

105066, Г. МОСКВА, УЛ. СПАРТАКОВСКАЯ, Д. 2Б

Адрес электронной почты: erc@mil.ru

"Горячая линия" Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации:

8 (800) 737-7-737

Факс: 8 (495) 693-65-92.

По поводу ордена мужества обращайтесь в Главное управление кадров Министерства обороны Российской Федерации.

Адрес: 119160, г. Москва, 1-й Хорошевский проезд, д.3

Телефон: 8 (495) 693-54-60

E-mail: guk@mil.ru