Подал в суд на банк, а от звонков коллекторов нет отбоя

Подал иск в суд на банк за неправильное начисление процентной ставки и прочих комиссий, сейчас ведутся суды... А от звонков коллекторов нет отбоя, можно ли идти в правоохранительные органы, суд? Так то коллекторы вроде корректны, но звонки просто уже надоели, надоело говорить одно и тоже... Разглашают информацию родственникам о самом факте заключения кредитного договора...
Ответы юристов

Идти можно, но разговоры надо фиксировать, хорошо бы свидетелй привлечь

Сергей, я очень сильно сомневаюсь, что полиция Вам чем-либо поможет. Вероятны бесконечные отписки в виде постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. К сожалению, такова порочная практика правоохранительной системы нашего государства. Я не отговариваю Вас обращаться в полицию, но будьте готовы к тому, что я Вам написал.