Фотофиксация превышения скорости - какой срок давности?

Фотофиксация превышения скорости от 22.02.2013, постановление тоже от 22.02.2013, письмо пришло 6.07.2013 . Имеет ли место срок давности ст.4.5КоАП РФ?
Ответы юристов

добрый вечер! нет, здесь нет истечения сроков давности, поскольку постановление о привлечении к ответственности было вынесено в течение 2 мес с момета совершения правонарушения ( а точнее в тот же день). тот факт, что письмо было получено в июле свидетельствует о плохой работе почты, а не об истечении давности по ст. 4.5 КоАП РФ