Аудиозапись является доказательством? Можно подать в суд?

Подскажите. Отработал один день неофициально в фирме, обещали заплатить за этот день в конце месяца, не заплатили. Разговор записал на телефон. Является ли аудиозапись доказательством, можно подать в суд?
Ответы юристов

Конечно, Вы вправе обратиться в суд. Запись будет исследована судом вместе с другими доказательствами, например, свидетельскими.

Добрый вечер.Да,являются-Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов (ст.55 ГПК РФ)