Является ли справка на легкий труд основанием остаться в должности вахтера

Здравствуйте, имею справку на легкий труд (остеохондроз) работаю в школе уборщицей. Обязана ли администрация предложить мне другую работу в школе, например, вахтером. С 2009 г. уже работаю вахтером хотя документально не переведена, приходит новый директор и мое рабочее место отдает своей знакомой-пенсионерке, а я в этом случае буду работать уборщицей, хотя здоровье мне не позволяет. Является ли эта справка основанием остаться в должности вахтера. За ранее благодарю.
Трудовое право | Стерлитамак | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Да, является. Преимущество при приеме на Вашей стороне. по вопросу напишите на e-mail: i.fardiev@gmail.com - подскажу как действовать дальше и вышлю документы