арест на земельный участок, хотя о суде и исполнительном производстве не уведомляли

10 июля 2013 года был составлен акт о наложении ареста (описи имущества). Имущество - земельный участок (дача). Акт был составлен на основании исполнительного производства, возбужденного 17 июня 2013 года. Исполнительное производство возбуждено на основании решения суда, вступившего в законную силу 23 мая 2013. О суде и исполнительном производстве мы уведомлены не были до тех пор, пока приставы не пришли с описью имущества. Что делать. Что сделать чтобы земельный участок не являлся объектом ареста.
Ответы юристов
Здравствуйте. В первую очередь необходимо выяснить как именно было вынесено решение. Не исключено, что решение вынесено заочно. Существует возможность обжаловать решение. В жалобе, помимо прочего, можно указать на нарушение порядка уведомления. При подаче жалобы вы можете просить суд приостановить исполнительное производство.

Надо посмотрть ваши документы, есть различные пути, но без документов сложно сделать выбор. В четверг примный день у пистава, сходите, ознакомьтесь с материалами.

если о решении вы узнали только 10, то есть еще возможность отменить его, но пять все упирается в документы пристава.

Входите на связь, я думаю, мы решим вашу проблему.